Инфографика
comments 11

Wish list 2017. Новые хотелки

Практика показала, насколько полезны виш-листы, поэтому я решила составить новый список. Он значительно отличается от первого опубликованного списка количеством позиций. В новом виш-листе всего 3 палетки, аромат и свеча.

Я долго думала о том, что мне действительно хотелось бы. Не абы нагрести, а прям очень-очень. То, на что мне не жалко потратить деньги и то, что не имеет аналогов в моей коллекции.

Во-первых, у меня сейчас некий период насыщения, есть много всего из макияжа и ухода. Тональные средства, тени, помады, хайлайтеры и так далее. Даже как-то неловко это говорить, но у меня просто все есть. Во-вторых, все мои хотелки на данный момент не о косметике. Я хочу новый объектив для фото, возможно вспышку, хочу потратить энную сумму на обучение и купить кое-что для дома. То есть, — такой момент должен был наступить, — но покупка косметики не в приоритете сейчас. Не потому, что я к ней стала прохладнее относиться, нет, но сейчас у меня много материала для блога впрок, а для себя… да я до конца жизни это все не использую, если уж на то пошло.

Но вернемся к хотелкам. Основной продукт в подборке — новая палетка Jeffree Star Cosmetics Androgyny Eyeshadow Palette. Мне нравится и первая палетка, я про нее напишу когда-нибудь, но вторая гораздо интереснее! Она же прям крутая, такие оттенки необычные.

Вторая палетка — Venus 2 от Lime Crime. Меня так впечатлила первая палетка, что теперь точно нужна вторая. И там эти роскошные оттенки — горчичный, винный. Третья палетка — новинка от NYX, Perfect Filter Shadow Palette в оттенке Rustic Antique. Она, в принципе, ничего нового, но в самых ходовых цветах и с лаймовой долькой. Там еще есть одна классная палетка в этой линейке, я бы ее тоже взяла.

И последнее в моей подборке: новый аромат от Alaïa и свеча от Jo Malone. Свечи стоят каких-то космических денег, но я все равно хочу. Еще Diptique можно. Но свеча — это скорее для фото красивая штучка. А аромат просто наиболее интересен мне сейчас из новинок. По описанию он прям моё. Ну и все на этом, пожалуй.

А у вас какие хотелки сейчас?

11 Comments

  1. Pingback: NYX Perfect Filter Shadow Palette 01 Golden Hour – Juravlinka

  2. Pingback: Wish List на день рождения 2017 – Juravlinka

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.