Я очень-очень давно собираюсь написать про мой любимый лосьон для снятия макияжа, но то одно, то другое. То надо срочно написать про мероприятие, то скопилось много пакетов на обзоры… В общем, в какой-то момент я просто поставила на окно, рядом с рабочим столом, этот лосьон и сказала себе “Фотографируй и пиши!”, поэтому вот он, вот как поставила, так и сфоткала.
Этот лосьончик я открыла для себя почти год назад, когда он только появился в продаже, вскоре после мицеллярки того же бренда. Я никогда не любила двухфазные средства, они щипят глаза и масло нужно дополнительно чем-то снимать. Но в тот момент, мне было НАДО и в “Подружке” на него была скидка. Взяла, начала пользоваться и все. Бутылка ушла бесследно. Он оказался идеален всем! Очень нежный, не щиплет глаза, снимает все за три секунды, даже гелевые подводки и корейский ВВ-крем, стоит сущие копейки и не оставляет противной маслянистости на лице. Я даже не знаю, к чему придраться. Это уже третий или четвертый бутылёк, и каждый раз он заканчивался до того, как я успевала про него написать. Но не в этот раз, каналья! Чувствую маленькую победу)) Весь пост о том, что скорее расскажите, как он вам. А если вы еще не пробовали, то срочно надо. Это просто суперский лосьон для снятия макияжа, и все должны об этом знать!
Кстати, я снимаю с его помощью макияж не только с глаз, но и со всего лица, он очень щадящий в этом смысле. Снимает все быстро и аккуратно, ничего не размазывает, все растворяет, а личико остается мягким и напитанным.
Pingback: Garnier Экспресс лосьон 2 в 1 | Beauty Tricks