После первой коробочки Total Look казалось, что круче быть уже не может ничего. После второй — что это точно предел. Но в конце 2016 AllureBox, ныне GlamBOX, выпустил Total Look 3 — макияж, маникюр, уход, парфюмерия, средства для волос и даже аксессуары. Посмотрим поближе.
Состав просто фантастический. Коробка снова окупила себя минимум трижды. Полноразмерок — шесть штук, из них одна довольно дорогая тканевая маска, нашумевший спонж, не менее нашумевший тональный крем, лак и палетка для кремового контурирования.
Спонж для макияжа Real Techniques
Спонж от Риал Текникс называют бюджетной альтернативой культовому розовому яйцу. Я этот спонж уже пробовала, заказывала его с iHerb пару лет назад, когда он только появился. Материал у него другой, но он мягкий, а это удобно. Хороший спонж, рада, что у меня появился новый.
Шампунь для интенсивного ухода за непослушными волосами FRIZZ EASE MIRACULOUS RECOVERY и Кондиционер для интенсивного ухода за непослушными волосами FRIZZ EASE MIRACULOUS RECOVERY John Frieda
Обожаю средства для волос от John Frieda, они всегда отличного качества. Эта пара сразу уходит в мою дорожную косметичку, конечно же. Мой обзор на пару для светлых волос есть тут.
Сухой спрей для дефинирования «ЛАК-ТЕКСТУРА» Oribe
Широко известный спрей для волос из премиум-сегмента. Сухой спрей Oribe — это и сухой шампунь, и текстурирующий спрей, и спрей для объема волос. Когда мне нужно что-то очень действенное и с собой, этот спрей подходит идеально. И волосы освежит, и объем придаст, и прическу обновит. Но дорогой.
Парфюмерная вода BOSS The Scent For Her Hugo Boss
Мне нравятся, в целом, женские ароматы Boss, про мужской The Scent я писала, а вот женский попробовала только недавно. Приятный, женственный, с медовым персиком, османтусом и какао.
Парфюмированная вода Aromatics in Black Clinique
Терпкий, тяжелый, тягучий. Этот аромат я сначала приняла за мужской, хотя, скорее всего, это унисекс. Интересный, я не ожидала от Clinique. На зиму, потому что очень атмосферный.
Тональная основа HD Liquid Coverage Foundation Catrice
Этот тон уже успел наделать шума. Одни его обожают, другие — ругают. Я же жду тепла, потому что зимой жидкие пудры не ношу. Тон я уже отсняла и скоро покажу отдельно. Все таки он заметно матирует, а для моей сухой кожи это довольно спорное обстоятельство.
Палетка кремовых корректоров Cream Contour Kit Sleek MakeUP
Одно время я отдавала предпочтение именно кремовому контуру и кремовым румянам. Теперь перешла на сухие текстуры. Но контурная палетка Sleek MakeUP — выше всяких похвал. Оттенки ходовые, текстура сливочная, легко тушуются. Играйся — не хочу.
Карандаш для губ PRO LONGWEAR LIP PENCIL M.A.C
Невероятно крутой карандаш для губ. С косметикой МАС мне все как-то не особо везло, пока я не заказала палетку теней. Но раньше… Летом в коробочке мне попался потрясающий бронзер, теперь вот карандаш для шуб. Красные у меня самые ходовые. Он в меру упругий, легко точится, очень стойкий. Я в восторге.
Лак для ногтей ANNY Nail Polish
Снова в коробочке фиолетовый лак от ANNY. Я люблю их лаки — кисть удобная, лежит красиво, сохнет быстро. Но мне каждый раз попадаются фиолетовые лаки с блеском. Наверное, если попадется красный или темно-бордовый, я умру от счастья.
Ночной увлажняющий бальзам для лица Aquasource Biotherm
Настоящая находка в коробочке. Легкий гель мгновенно впитывается в кожу, не оставляя липкости, на утро личико — словно персик. По эффекту похоже на ночную маску. Поражает после первого же применения.
Бамбук Увлажняющая тканевая маска Erborian
Я люблю продукты Эрбориан, они мне подходят. Недавно я радовалась тонику с бамбуком, теперь радуюсь маске. Сделала ее сразу же. По размеру она мне чуть маловата, залезает на глаза, но в остальном очень понравилась. Пропитана отлично, на лице сидит крепко, можно заниматься своими делами. Впитывается все за пол часа, после чего кожа лица очень гладкая, подтянутая и напитанная.
А вам понравился состав коробочки? Приглянулся какой-нибудь продукт?
Подробнее о составе Total Look 3 на официальном сайте.
• Оформить подписку на коробочку GlamBOX и косметичку GlamBAG •
Подписка на коробочку GlamBox №3 откроется 9 марта!
Подписка на косметичку GlamBag №3 откроется 13 марта!
Предоставлено для обзора PR-отделом сервиса