Уникальное предложение бренда Cosmetics&Luxury для членов Zepter Бьюти-клуба. Акция «Совершенный образ».
Лето – отличное время для свежих идей, ведь забота о красоте актуальна для любой женщины. Как обеспечить необходимый уход с помощью качественных косметических средств и сделать покупки по приятным ценам?
В период с 13 июля по 9 августа 2015 года вы можете приобрести уникальный ассортимент бренда Cosmetics&Luxury с выгодой 50%.
Выгода 50% при покупке набора из лосьона для рук линии Swisso Logical (Свисо Лоджикл) и крема для кожи вокруг глаз линии La Danza (Ла Данза).
Выгода 50% при покупке набора из детского крема для лица и тела линии Swiss Nature Baby (Свис Нэйче Бэйби) и крема для кожи вокруг глаз линии La Danza.
К каждому набору вы получаете набор косметических кисточек для макияжа В ПОДАРОК!
Спешите, участвуйте в уникальном предложении бренда Cosmetics&Luxury, инвестируйте в красоту и делайте это с особенной выгодой!
Подробнее об акции вы можете узнать по телефону горячей линии Zepter или у консультантов Zepter.