Dr.Jart представляет новинку с говорящим названием Тонсилер – тон и консилер в одном. Чистый жидкий пигмент, Тонсилер скроет любые недостатки цвета, при этом он отлично держится и не пересушивает кожу.
Подстраивается под тон кожи, маскирует несовершенства и выравнивает тон. Обладает высокой кроющей способностью и мгновенно скрывает даже самые серьезные несовершенства. Содержит увлажняющие компоненты. Успокаивает, снимает раздражение проблемной кожи. Можно наносить как на отдельные участки, так и на все лицо.
Очень экономичен в применении: достаточно всего одной капли для идеального покрытия. Два оттенка для идеального тона и маскировки несовершенств — для покраснений и для пигментных пятен/синяков.
Рекомендованная розничная цена: 4 515 руб