«Спасибки от izum.ua» – это уникальная программа лояльности от портала IZUM.ua, которая создана для покупателей, посетителей салонов красоты, ресторанов и магазинов. Это знак уважения, благодарности и материальное вознаграждения за то, что они предпочитают и остаются постоянными клиентами Партнеров Программы!
Мы еще раз доказываем, что “Спасибо” в карман можно положить и сделать это очень просто.
В третьем туре акции izum.ua приготовил для вас массу интересных и полезных подарков от наших партнеров: эксклюзивного международного дистрибьютора брендов T-LAB Professional и VT Professional и официального интернет-магазина очков Ray-Ban.
- Набор расчесок Crazy Hot для моделирования прически.
- Шампунь для свежести склонной к жирности и чувствительной кожи головы для всех типов волос с эфирными маслами апельсина, лемонграсса и экстрактом имбиря.
- Кондиционер для свежести склонной к жирности и чувствительной кожи головы для всех типов волос с эфирными маслами апельсина, лемонграсса и экстрактом имбиря.
- Сертифткаты на 2 000 от официального интернет-магазина очков Ray-Ban!
- Суперприз – набор Aura Oil по уходу за волосами и мини-утюжок от генерального партнера T-LAB Professional и VT Professional.
Акция стартует 7.06.15 и продлится до 2.08.2015 года