Давно я не показывала новые продукты для губ. Ну как новые, только в моей коллекции, а вообще-то это бестселлер бренда. Лаковый блеск для губ от Catrice, представленный в 12 оттенках, подойдет на весну и чтобы разнообразить матовый макияж губ, к которому мы привыкли.
У блеска солидный объем 6 мл., небольшая и аккуратная упаковка с логотипом. Хорошо видно оттенок продукта, это всегда плюс.
У меня не очень много продуктов Catrice, но пока они были приятного качества, особенно за свою стоимость. Блеск неоднозначный, если считать его жидкой помадой, потому что это все таки именно блеск. С лаковым финишем, но для лака не дотягивает пигментацией.
У блеска удобный, типичный для такого формата, спонж-аппликатор. Он узкий, продукта на спондее хватает на один полный покрас. Чтобы наслоить, придется набрать еще. Узким кончиком удобно обводить контур. Хотя четкого контура блеск не дает, удобно для быстрого макияжа.
Оттенок очень красивый, холодный лилово-розовый. Уже на светоче на руке видно, как блеск ложится: полупрозрачно, немного гелево, сразу дает насыщенный глянец.
На губы нанесла в 1 слой. Как видно, блеск ложится неоднородно, будто скатывается. Издалека этого не видно, также блеск постепенно впитывается, оставляя легкое сияние с пигментом, как тинт. Если наслаивать блеск, он становится ярче и немного тяжелее, но лежит все равно так же. Блеск немного липкий, но он не растекается и сходит очень тактично. С ним легко поправить макияж и “освежить” образ из-за цвета и глянцевости. Думаю, что более нюдовые оттенки смотрятся аккуратнее.
Стоимость: 125 грн.
Другие оттенки на официальном сайте.
Приобрести продукцию бренда Catrice в интернет-магазине plum.ua.
4 Comments