Новости
comment 1

Лимитированная коллекция “Райские тропики” от Mary Kay

Оттенки новой коллекции отображают природу райских островов: восхитительный закат солнца над океаном, тропические цветы, фруктовые коктейли. Mary Kay® дарит эти Райские тропики в новых кремовых тенях, лаковых помадах и лаках для ногтей.

Коллекция «Райские краски»

В этом сезоне мы сделаем передышку. Мы отключимся от повседневного и воссоединимся с нашими чувствами. Яркие, насыщенные цвета зарядят нас энергией, а богатые, плавные текстуры создадут образ вальяжного шика. Райские краски манят. Вы готовы? Сделайте глубокий вдох и наслаждайтесь моментом. Получайте удовольствие, балуйте себя и будьте свободны.

Тренды

Как самое восхитительное путешествие на экзотические острова, тенденция этого сезона раскрывает неповторимый изысканный досуг. Вдохновленная оттенками, звуками и морским бризом из самых изысканных мест, эта удивительная коллекция полна цвета и энергии. Будьте в тренде в этом сезоне с новой, лимитированной коллекцией «Райские Краски».

«Освежающая, восстанавливающая, полная энергии я и легкости. Коллекция перенесет вас в экзотическое путешествие по неизведанным краям. Она привносит экзотичность, отысканную в тропиках, в ваш кейс для макияжа – комбинация смелого, но в то же время природного и шикарного», –

Себастьян Корреа, Визажист Глобальной команды Mary Kay

Обзор трендового образа

Тропические цветы и закаты у океана – этот рай стал вдохновением для создания текстур продукции для губ и глаз.

Глаза: Глаза погружаются в кремовые взбитые текстуры с драматическим акцентом благодаря ярким оттенкам теней.

Губы: Губы сочные, глянцевые с насыщенными оттенками создают новый образ полный жизни.

Ногти: Ногти эхо драматичных губ с насыщенными, глянцевыми, яркими цветами.

1 Comment

  1. Pingback: Лаковые помады “Райские тропики” Mary Kay | Juravlinka

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.