Недавно я рассказывала вам о своем знакомстве с декоративной косметикой бюджетного польского бренда Eveline Cosmetics. Все средства оставили о себе очень приятные впечатления, а блеск для губ у меня в постоянных любимчиках. Ранее же я пробовала некоторые средства для лица и тела, теперь пришла очередь продукта для ногтей.
Я выбрала для себя не декоративный лак, а средство для ухода за ногтями. Такие продукты всегда очень быстро заканчиваются, так как я ношу их и соло, и в качестве основы под лак.
От бренда Eveline я попробовала Концентрированный препарат для ногтей 8 в 1 “Здоровые ногти”. Он представляет из себя лак молочного цвета с мельчайшим золотистым микрошиммером. Очень необычный продукт, который имеет непривычный для ухода формат. Лак можно использовать в качестве основы под лак, но так сияние у него достсаточно заметное, то лак лучше выбирать гормонирующий с его оттенком.
Продукт покрывает ногти тончайшей белой пеленой, даже не белой, а белесой, как молоко, разведенное водой. В один слой ногти кажутся просто светлее, два слоя лака даут уже полупрозрачное молочное покрытие с золотым переливом. Покрытие при этом матовое. Держится такое покрытие, если не наносить сверху лак, пару дней. После одного нанесения, конечно, эффекта никакого нет, но есть снимать покрытие и наносить его снова в течение нескольких дней, то ногти становятся заметно светлее, оттенок ногтя становится более белый и равномерный.
Покрытие не продлевает стойкость лака, я бы сказала, никак на него не влияет, поэтому мне больше понравилось носить его самостоятельно. Кроме осветления ногтевой пластины, покрытие смотрится очень аккуратно, как здоровые ногти с нейтральным покрытием.
А вы пробовали продукты для ногтей от Eveline Cosmetics?
Ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте бренда.
Предоставлено для обзора PR-контактом бренда