Макияж
comments 6

Maybelline NY Color Tattoo 24HR Creamy Mattes

Я являюсь адептом теней Color Tattoo от Maybelline, у меня есть все оттенки, которые доступны у нас, поэтому два новых оттенка я ждала как Нового года или Дня Рождения.

Это полностью матовые кремовые тени универсальных оттенков, которые могут пригодиться каждой девушке… в качестве базы под тени. Бежевый оттенок является аналогом известный теней от МАС, а серо-сливовый может стать идеальной базой под смоки, особенно осенние (серые, фиолетовые, сливовые).

Бежевый оттенок чистой кожи. Тени очень мягкие, они хорошо ложатся, легко растушевываются и полностью сливаются с кожей. Подойдут в качестве базы под тени или для макияжа “без макияжа”, чтобы выровнять цвет века.

Красивый в упаковке оттенок плешивит и скатывается, но создает красивый сложный подтон, если использовать его в качестве подложки в моно-макияже. Отлично закрепляютя сухими тенями, создавая объем и плотный цвет на веке.

Новые оттенки так сливались с кожей, что я даже не могла как следует навести фокус.

Новые оттенки + оттенок 40 Permanent Taupe (справа).

Оттенок 91 при растушевке приобретает цвет кожи, маскируя венки и неровности. Он нанесен на все веко.

Оттенок 97 затемняет веко, но без закрепления скатывается в складочки. Равномерного цвета добиться очень сложно.

6 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.