Уход за волосами
comment 1

Шампунь и кондиционер для всех типов волос с алоэ и диким бадьяном от Korres

Мне всегда очень интересно пробовать средства для ухода за волосами у брендов, которые специализируются на уходе за кожей лица и тела. Как правило, уход за волосами у таких брендов представлен небольшой линейкой, разрабатывается годами и выходит таким, что попробовав его раз, на обычный шампунь смотришь с недоверием.

Я не раз пробовала профессиональные шампуни и кондиционеры, но все таки именно такие средства для волос выделяются из обычного списка. В основном тем, что при деликатном подходе, они очищают интенсивно, как профессиональные, но бережно.

Шамнуь Korres именно такой. Он плохо пенится, очищает “до скрипа”, но оставляет волосы мягкими, шелковистыми, а кожу головы свежей. Кондиционер имеет очень легкую кремовую текстуру, он буквально впитывается в волосы за пару минут. При ополаскивали волос, средство на волосах почти не ощущается, только очень гладкие и шелковистые волосы. Эту пару я очень люблю брать в поездки, так как волосы и кожа головы долго остаются свежими, это для меня в приоритете. Из характеристик, которые я могу дать волосам, наиболее выделяются плотность, упругость, блеск. Мягкость, рассыпчатость — это скорее вторичные характеристики, а вот блеск и плотность — да, больше всего бросаются в глаза.

Стоимость:

Шампунь — 325 грн. за 250 мл., кондиционер — 351 грн. за 200 мл. 

1 Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.